1. Основные сведения
2. Структура и органы управления образовательной организацией
2.1. Структура и органы управления образовательной организацией3. Документы
3.1.1. Лист записи - создание ЮЛ4. Образование
4.1. Реестровая выписка5. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
6. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
7. Платные образовательные услуги
7.1. Порядок оказания платных образовательных услуг ДПО8. Финансово-хозяйственная деятельность
9. Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
10. Доступная среда
10.1. Инструктирование по работе с инвалидами11. Международное сотрудничество
12. Информационная безопасность
12.1. Положение об официальном сайте13. Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ)
13.1. Разместить отчёт по СОУТ(пояснение)14. Обработка персональных данных
14.1. Политика обработки персональных данных15. Противодействие коррупции
15.1. Приказ Об утверждении текста Антикоррупционной оговоркиАНО ДПО «Академия реконструктивной психотерапии» была открыта в 2019 году специально для сохранения и развития идей отечественной («ленинградской») психотерапевтической школы.
Наш лидер — к.м.н., врач-психотерапевт Сергей Александрович Подсадный, ученик и соратник д.м.н. Б.Д.Карвасарского и других создателей метода (Г.Л.Исурина, В.А.Ташлыков) в течение более 35 лет успешно работает в методе ЛОРПт, осуществляет различные обучающие программы по ЛОРПт, являясь его «носителем» и лицом метода.
В 2025 году в АНО ДПО «АРП» была создана первая длительная программа обучения ЛОРПт в объеме 504 ак.ч. Преподаватели программы - создатели метода, ведущие эксперты РФ в области психотерапии и прямые ученики С.А.Подсадного.